Lot No. 1636

1955, Landesausstellung Baden-Württemberg, 10 Pfg. mehrfarbig OHNE Wertziffer, mit Wz. 4 Vd (BP nach links liegend), tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, üblich gezähnt und einwandfrei, geprüft Dr. Wittmann. Mi.-Wert 350 €.

213 F Vd

80 EUR

90 EUR