Lot No. 1532

1950, Freimarken, Pieck 2 DM auf normalem Papier in der guten Farbe "dunkelrot", entsprechend doppelt tiefgeprüft Mayer BPP, tadellos postfrisch mit üblichem Gummibug, normal gezähnt. Mi.-Wert 380 €.

254 cc

60 EUR