Lot No. 1490

1945, Freimarke 30 Pfg. dunkelolivgrau gezähnt, in der seltenen Papiersorte -t- (weißes bis gelblichgraues Papier mit feiner Netzstruktur), mit tadellos postfrischem Vollgummi und tiefst geprüft Ströh BPP. Laut Fotoattest Ströh BPP ist die Marke echt, einwandfrei und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 600,- Euro

99 AX at

150 EUR

130 EUR