Lot No. 1472

1945, Freimarke 3 Pfg. in der sehr seltenen Farbvariante schwärzlichorange, mit rechts anhängendem, ungefaltetem Leerfeld mit Bogenrand, in tadellos postfrischer Erhaltung und mit Fotoattest Ströh BPP (echt und einwandfrei). Laut Fotoattest Kunz vom 13.02.2023 ist die Einheit echt, postfrisch, in einwandfreier Qualität und mit herstellungsbedingten leichten Gummibügen. Michel 2.500,- Euro

56 c L

750 EUR