Lot No. 1468

1945, Ziffernserie, 10 Rpf. mattgrau [früher Fehlfarbe F], dünnes Papier mit steil steigender Papierstreifung, Spargummi, tadellos postfrisch, laut aktuellem Fotoattest Kunz BPP (2023) "abgesehen von minimalen Aufrauungen vorderseitig in fehlerfreier Erhaltung", tiefgeprüft Ströh BPP, seltene Marke, Mi.-Wert 650 €.

52 c uy

160 EUR