Lot No. 1459

1945, Ziffernzeichnung, 15 Rpf. mit Postmeistertrennung COSWIG II, gez. L 11 in der seltenen Farbe lebhaftgelbocker, üblich zentriert, tadellos postfrisch, auf D II b geprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 600 €.

47 D II b

90 EUR

81 EUR