Lot No. 1449

1946, Abschiedsserie, 30 Rpf. auf dünnem Papier in der seltenen Farbe dunkelopalgrün, tadellos postfrisches Oberrandstück, laut Fotoattest Kramp BPP (2023) "rechts wenige gering kurze Zähne, weitere Mängel sind nicht vorhanden". Entsprechend tief geprüft, Mi.-Wert 1.500 €.

39 zb

240 EUR