Lot No. 1429

1945, Freimarke 12 Pfg. mittelkarminrot vom linken Bogenrand, mit seltenem Plattenfehler "Bär mit weißer Fußbinde", in tadelloser postfrischer Erhaltung und im waagerechtem Paar mit Normalmarke. Laut Fotoattest Schulz BPP vom 11.2.2023 sind die Marken echt und einwandfrei. Michel 450,- Euro

5 AA waz VII

100 EUR

100 EUR