Lot No. 1385

1941, Marschall Pétain 50 Centimes schwärzlichgrün gezähnt als Britische Fälschung für das besetzte Frankreich im postfrischem Bogen zu 20 Marken. Laut Fotoattest Brunel VPP ist der komplette Bogen echt, hat postfrische Originalgummierung und ist in einwandfreier Erhaltung. Michel für Einzelmarken bereits 2.000,- Euro.

40 A (20)

300 EUR