Lot No. 1375

1944, "Für die Waisen"-Satz 6 Werte komplett postfrisch. Laut neuestem Fotoattest Brunel VP sind die Marken mit echten Aufdruck, haben postfrische Originalgummierung und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 330,- Euro

33/38

60 EUR

75 EUR