Lot No. 1360

1923, 30c auf 400 M. auf 1 L., 25 Exemplare tadellos postfrisch, teils in Einheiten, alle geprüft Dr. Petersen BPP, dabei Typenpaar III/I (Mi. -.-) und Dreierstreifen Type III, Mi.Wert 2670+

232 (25)

150 EUR

120 EUR