Lot No. 1186

1944, Kameradschaftsblock III, sechs verschiedene Plattenfehler auf vier Werten des Satzes, alle postfrisch und jeder PF geprüft Schlegel BPP, dabei 888 I, 889 II und III, 892 I, 893 I und IV. Mi.-Wert zusammen 470 €.

ex 888-893 PF

100 EUR