Lot No. 1016

1875 Freimarke 3 Pfennige gelblichgrün in postfrischer Erhaltung mit minimalen schwarzen Farbpunkten rückseitig, die die Gummistruktur nicht beeinträchtigen (nach Jäschke-Lantelme BPP von einer schwarzen Unterlage). Laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ist die Marke eine Originalmarke, mit echter Gummierung, farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier postfrischer Erhaltung. Michel 1.100,- Euro

31 b

150 EUR

210 EUR