Lot No. 997

1876, Freimarke 2 1/2 Farthings/3 Pfg. grün/orange/zinnoberrot entwertet mit Rundstempel "HELI(GOLAND)". Laut Fotoattest Brettl BPP ist es eine Originalmarke mit echter Abstempelung, ist die linke obere Ecke rund, sonst übliche Zähnung, hat schöne frische Farben, rückseitig leichte Schürfung und ansonsten einwandfreie Qualität. Laut Brettl BPP eine gestempelt nicht häufige Marke. Michel 1.300,- Euro

17 b

250 EUR

250 EUR