Lot No. 441

1863, 15 C. blue with triple embossing of the effigy, fresh colour, full margins, mint hinged, signed A. Diena, E. Diena, Raybaudi.
1863, "Viktor Emanuel II." 15 C. blau mit Dreifachprägung des Bildnisses, vollrandig geschnitten, in farbfrischer postfrischer Erhaltung und mit Fotoexpertise Raybaudi. Die Marke ist signiert A. Diena, E. Diena und Raybaudi.

14 Var., Sassone 11 ka

100 EUR