Lot No. 4074

1955-1998 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in 14 Einsteckbüchern mit Motivmarken aus aller Welt, darunter u.a. Autos, Blumen, Eisenbahnen, Flugzeuge, Olympische Spiele, Raumfahrt, Sport, Schiffe und Tiere.

50 EUR

65 EUR