Lot No. 4038

1930-2010 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, Plattennummern, Sondermarken-Zusammendrucken, Viererblöcken und vielen Dollarn postgültiger Nominale.

100 EUR

150 EUR