Lot No. 4030

1949-1993, zwei 30-seitige Lagerbücher, gut gefüllt mit den meisten Ausgaben der Jahre 1949 bis circa 1980, mehrfach, danach etwas lückenhaft, viele selbstklebende Sätze dabei, auch die guten Flugpostsätze, hoher Katalog- und Motivsammlerwert, alles tadellos postfrisch bzw. ein kleinerer Teil gestempelt.

80 EUR

190 EUR