Lot No. 3983

1901-2005, ungebrauchte / ab 1937 postfrische und weitgehend vollständige Sammlung in Steckbuch mit vielen guten Freimarkenserien, Blocks, selbstklebenden Marken etc. in guter Qualität, u.a. dabei Mi.-Nr. 32-43, 86.97, 101-114 und 154-168. Bei den frühen Ausgaben zusätzlich auch gestempelt, einige Seiten im Netz abgebildet.

130 EUR

340 EUR