Lot No. 3814

1903-2000, reichhaltiger Bestand in fünf Steckalben, ab einigen Sätzen vor 1945, ab 1960 gut besetzt mit vielen kompletten gezähnten und ungezähnten Sätzen, Blöcks und Kleinbögen, teils dupliziert, */**/gestempelt gemischt, vorwiegend postfrisch.

80 EUR

280 EUR