Lot No. 3631

1951-2018, Partie in 2 Vordruckalben und in 3 Einsteckbüchern mit u.a. 2 Teilsammlungen und gestempelten Eckrandstücken der Eurozeit. Zusätzlich sind noch die postfrischen Jahrgänge 1992-2000 komplett in Umschlägen und 7 Alben mit ETB enthalten.

50 EUR

60 EUR