Lot No. 3604

1949-2009, umfangreicher Bestand in drei Vordruckalben, dabei zwei Bände mit 1955-2001** auf Leuchtturm-Falzlostext inklusive Heuss lumogen und liegendem Wz., und neun Steckalben, davon sechs als chronologische Lagerpartie bis 2009 postfrisch / gestempelt mit besseren frühen, sehr gut sortiert, oft mehrfach in beiden Erhaltungen (viele Randstücke), mit Blocks und Kleinbögen, und insgesamt mit über 350 € Nominale.

220 EUR

230 EUR