Lot No. 3602

1998-2006, postfrische Sammlung in 2 Lindner-T-Alben mit u.a. Blöcken. hohen Dauerserienwerten und kompletten Zuschlagssätzen. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit postfrischen und gestempelten Dubletten enthalten. Die postgültige Nominale beträgt etwa 440,- Euro.

250 EUR

270 EUR