Lot No. 3587

1949-1972, doppelt bzw. einmal postfrisch (nur wenige Werte ungebraucht) und einmal gestempelt komplette Sammlung im Lindner-T-Album mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Posthornsatz postfrisch Hauptwerte geprüft Schlegel BPP.

Lot withdrawn.