Lot No. 3566

LUFTBRÜCKE; 1948-2011, Motivsammlung über die Berliner Luftbrücke in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. Berlin Mi.Nr. 35/41 mit Sonderstempelentwertung auf Satzbrief mit Fotoattest Schlegel BPP, Luftbrücken-Maschinenstempeln, Sonderbelegen aus der Zeit der Luftbrücke, modernen Sonderbelegen mit Luftbrückenbezug und einigen postfrischen Motivmarken.

130 EUR