Lot No. 3546

1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch oder úngebraucht (nur wenige Werte) und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Lindner-T-Alben mit u.a. diversen besseren Werten der Anfangsjahre und etlichen kompletten Sätzen. Eine genauere Besichtigung ist unbedingt erforderlich.

Lot withdrawn.