Lot No. 3472

1945/49, interessante Partie von 14 Belegen und 13 ungebrauchten Ganzsachen, dabei verschiedene Versendungsformen, bessere Varianten wie z.B. signierte MiNr. 91 Z auf Postkarte oder MiNr. 89 A als tarifgerechte EF der 1. Portoperiode. Dazu noch MiNr. 216 als senkrechtes verzähntes und postfrisches Paar vom Oberrand. Vgl. Abbildungen im Netz.

100 EUR

90 EUR