Lot No. 3470

1945-1949, doppelt bzw. einmal postfrisch (nur wenige Werte ungebraucht) und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-Vordruckalbum mit u.a. diversen Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten, Block 6 postfrisch, verschiedenen Besonderheiten und einigen Postmeistertrennungen.

120 EUR

170 EUR