Lot No. 3468

1945/1948 umfangreiche Teilsammlung ungebraucht, postfrisch und gestempelt, dabei alle Blockausgaben, ua. Block 1, 4 und 6 zweimal vorhanden, einmal Bl.4 mit Attest. Im Anhang einige DDR Einschreibzettel. Dubioses nicht bewertet, sonst alles auf Netto-Basis gerechnet.

300 EUR

650 EUR