Lot No. 3406

1941-1943, kleine postfrische und ungebrauchte Partie auf 3 Stecktafeln mit u.a. Guernsey Mi.Nr. 1/3 im Eckrandviererblock postfrisch, Serbien Block 1 ungebraucht geprüft Brunel BPP und Französische Legion VI/X postfrisch mit Zierfeld.

50 EUR

100 EUR