Lot No. 3394

1947-1959, bis auf Urdruck und Hochwasserblocks komplette, weit überwiegend gestempelte Sammlung mit allen Nothilfesätzen in Einsteckbuch, häufig doppelt, mit einigen postfrischen Ausgaben dazu, dabei auch 238 Z Urdruck, geprüft Dr. Dub. Wenige Marken geprüft, Stempel sehen unverdächtig aus, vgl. einige Abbildungen im Netz.

130 EUR

230 EUR