Lot No. 3392

1947-1959, bis auf den Urdrucksatz tadellos postfrische und vollständige Sammlung in älterem LINDNER-Vordrucktext, inklusive Dienst Mi.-Nr. 33-44 und dem Hochwasser-Blockpaar, beide Blocks tiefgeprüft Hoffmann BPP (Originalrechnung des Prüfers liegt bei).

450 EUR

405 EUR