Lot No. 3388

1920-1959, beachtenswerte Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 134 postfrisch, 144/150 gestempelt bis auf 148 geprüft Ney BPP, 151/157 gestempelt bis auf 152 geprüft Ney BPP, 167 gestempelt geprüft Hoffmann BPP, 171/177 gestempelt geprüft Ney BPP und 297/303 gestempelt geprüft Ney BPP. Des Weiteren sind u.a. viele komplette Sätze, diverse hohe Wertstufen und einige Dienstmarken enthalten. Zusätzlich wurde die Sammlung noch mit 44 Belegen ausgeschmückt, darunter u.a. Ganzsachen.

750 EUR

850 EUR