Lot No. 2634

1951-2001, Sammlung der 5 DM-Kursmünzen in einem Album, darunter u.a. 72 Stück aus 625er Silber. Die Erhaltung ist sehr schön oder vorzüglich und im modernem Bereich teils sogar Stempelglanz.

Lot withdrawn.