Lot No. 2618

1925-1927, Partie mit der 5 Reichsmark-Gedenkmünze zur Jahrtausendfeier der Rheinland aus 500er Silber (Jaeger-Nr. 322) aus der Prägestätte "A" in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung und der Medaille "Reichspräsident von Hindenburg 1847-1927" aus 900er Silber in sehr schöner Erhaltung.

50 EUR

75 EUR