Lot No. 2616

1932, 5 Reichsmark-Gedenkmünze zum 100. Todestag Goethes aus 500er Silber (Jaeger-Nr. 351), aus der Prägestätte "D" und in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung.

700 EUR

1,400 EUR