Lot No. 2586

1904, Partie von 2 Stück der 2 Mark aus 900er Silber (Jaeger-Nr. 59), davon ist eine in vorzüglicher Erhaltung und eine in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung.

50 EUR

150 EUR