Lot No. 2555

1912, Nachprägung eines 10 Kronen-Stückes aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht ist etwa 3,051 Gramm Gold.

140 EUR

150 EUR