Lot No. 2050

1955, Heuss I gestempelte Partie von allen 32 Zusammendrucken zu Markenheftchen 2 (ohne die 2 Randleisten). Einige Werte sind geprüft Schmidl. Alle Stücke sind mit sauberen Rundstempeln entwertet. Michel ca. 2.020,- Euro

W 4/W 7, WZ 5/WZ 8, S 13/S 36

300 EUR

270 EUR