Lot No. 2016

1960, Heuss-Medaillon-Versuchsheftchen mit Heftchenblatt mit vierstelliger schwarzer Bogenzählnummer in tadellos postfrischer Erhaltung. Heftchen und Heftchenblatt sind geprüft Schmidl BPP. Das Heftchen ist links geöffnet. Laut Fotoattest Schmidl BPP (von 1984) und Fotoexpertise Schmidl (von 2014) ist das Markenheftchen echt, postfrisch und befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Michel für MH 5 b 10.000,- Euro.

MH 5 ba II

2,000 EUR

2,200 EUR