Lot No. 1960

1945, Englischer Druck, 5 Rpf. gelbsmaragdgrün, Zähnung G in tadellos postfrischem oberen linken Eckrandviererblock mit Platten-Nummer 3 D, leichte Knitter im Oberrand, alle Werte einzeln geprüft Hettler BPP, Mi.-Wert 280 €+.

12 G Pl.-Nr. (4)

40 EUR