Lot No. 1748

1946, Abschiedsserie, Rothirsche, 4 Rpf. in der guten Farbe lebhaftkarminbraun, tadellos postfrisch und tief auf "b" geprüft Kramp BPP, Mi.-Wert 400 €.

31 y b

60 EUR

65 EUR