Lot No. 1631

1944, Kreta-Luftfeldpostmarke gezähnt mit rotem waagerechtem Lokalaufdruck "Inselpost", in postfrischer Erhaltung und signiert Dr. Dub. Laut neuestem Fotobefund Petry BPP ist der Aufdruck echt, ist die Marke postfrisch und bis auf einen diagonalen Gummierungsbug in der unteren Bildhälfte, in sehr guter Erhaltung. Michel 400,- Euro

7 A

70 EUR

110 EUR