Lot No. 1131

1906, Dienstmarken, Ziffern in Schildern, 50 Pfg. lebhaftlilakarmin, ungezähntes Stück vom Unterrand, tadellos postfrisch, geprüft [Friedrich] Hederer, Kurzbefund Winkler BPP (2023) "postfrisch, einwandfrei".

235 aa U

30 EUR

40 EUR