Lot No. 643

1860 10 Kopeken, entwertet mit dem 4-Ring Stpl. Nr.1, geprüft mit Fotoattest Jungjohann, eine schöne Marke trotz einiger Mängel, Beschreibung siehe bitte Attest.

1a

50 EUR

180 EUR