Lot No. 4011

ARABIEN, 1958-1973, kleine werthaltige Partie auf vier Stecktafeln, mit Jemen (Königreich) Block 1 und 5 postfrisch sowie Block 26 auf FDC, Syrien Kinderhilfe 1958 (Mi.-Nr. V22-V24) jeweils postfrisch und gestempelt, sowie Vereinigte Arabische Emirate, Mi.-Nr. 1-12 postfrisch. Mi.-Wert zusammen 850 €+.

130 EUR