Lot No. 3979

1933-1969, kleine Partie aus Händlerbestand mit Belegen und Marken bzw. Sätzen auf vier Stecktafeln, dabei auch besseres Material wie Mi.-Nr. 33 gestempelt, Block 1 postfrisch, Mi.-Nr. 17-20 und 45-50 jeweils auf R-Briefen nach Hamburg (mit Ankunftstempel) und FDC. Außerdem ein kleines Lot mit Apollo-Sonderbelegen.

100 EUR

100 EUR