Lot No. 3974

1950-1999, fünf dicke Lagerbücher zu je 64 Seiten, sehr gut gefüllt mit Bestand der Sonder- und Freimarken, jeweils ungebraucht / (ab 1960:) postfrisch und gestempelt, oft auch mehrfach, mit Zusammendrucken, ohne geschnittene Ausgaben und Blocks, ab 1990 unvollständig, aber noch viel Material, viele komplette Ausgaben, viele Motive, generell gute Erhaltung.

150 EUR

160 EUR