Lot No. 3922

1880-1966, Partie auf zwölf Stecktafeln, vor 1945 nur geringwertiges Material, nach 1945 einige mittlere/bessere, Block 5 gestempelt, Block 10 II sechsmal mit geringen Anhaftungen, als ungebraucht gerechnet, 901-904 U und 905-908 jeweils als postfrischer Eckrandviererblock, Mi.-Nr. 2203 postfrisch im kompletten 25er-Bogen (ein Wert Stockpunkt) sowie Ganzbogen mit viermal Viererblock-ZD Mi.-Nr. 3181-3183.

100 EUR