Lot No. 3918

1893-1983, kleine Partie aus Händlerbestand auf sechs Steckkarten sowie ein Beleg, mit mittleren und besseren, u.a. Mi.-Nr. 77 und 642-645 gestempelt, 138-145 zweimal, stärker gefalzt sowie Block 14, zweimal tadellos postfrisch.

80 EUR